To'liq nomlanishi:"PLAY PARK NAVRUZ" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:06.03.2020Ro'yxatga olish raqami:824973Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:06.03.2020Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:119 541 625.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:93290 - Dаm olish vа ko'ngil ochishni tаshkil etish bo'yichа boshqа fаoliyatTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1703401 - Andijon viloyati, AndijonSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"PLAY PARK NAVRUZ" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:06.03.2020Регистрационный номер:824973Дата перерегистрации:06.03.2020Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:119 541 625.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:93290 - Прочая деятельность по организации отдыха и развлеченийОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1703401 - Андижанская область, АндижанСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:161 - Собственность совместных предприятийНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303010175081Статус свидетельства НДС: