To'liq nomlanishi:"SAMIST AUTO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:21.12.2022Ro'yxatga olish raqami:2042787Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:12.05.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:492 333 400.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:45191 - Boshqа motorli trаnsport vositаlаrining ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726292 - Toshkent shahri, Yangihayot tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"SAMIST AUTO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:21.12.2022Регистрационный номер:2042787Дата перерегистрации:12.05.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:492 333 400.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:45191 - Оптовая торговля прочими моторными транспортными средствамиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726292 - город Ташкент, Янгихаётский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326060223426Статус свидетельства НДС: