Ro'yxatdan o'tish sanasi:06.07.2023Ro'yxatga olish raqami:2209341Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:08.10.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:200 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:78100 - Ishgа joylаshtirish bo'yichа аgentliklаr fаoliyatiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1718209 - Samarqand viloyati, Jomboy tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:06.07.2023Регистрационный номер:2209341Дата перерегистрации:08.10.2024Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:200 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:78100 - Деятельность агентств по трудоустройствуОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1718209 - Самаркандская область, Джамбайский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303010253506Статус свидетельства НДС: