To'liq nomlanishi:"DAVAN-GROUP" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:19.02.2019Ro'yxatga olish raqami:689734Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:05.09.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:1 501 948 518.78 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:49410 - Аvtomobil trаnsportidа yuk tаshishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1712401 - Navoiy viloyati, NavoiySOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"DAVAN-GROUP" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:19.02.2019Регистрационный номер:689734Дата перерегистрации:05.09.2024Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:1 501 948 518.78 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:49410 - Грузовые перевозки автомобильным транспортомОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1712401 - Навоийская область, НавоиСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:312110232767Статус свидетельства НДС: